Dipartimento
Mobili & Arredi
giovedì, 21 marzo 2024
Weichholz, geschnitzt, polychrom gefasst. Rechteckige Spiegelfelder mit steingrau gefassten Kehlrahmen und geschnitzten, polychrom staffierten Blüten. Minimal besch. Spiegelglas erg. (1391479) (1) (13)