Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di N. Huyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di N. Huyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
721
N. Huyn,
Maler des 19. Jahrhunderts
JOHANNES IN DER WÜSTE Öl auf Leinwand.
85 x 67,5 cm.
Links unten signiert und datiert 1872.
Gerahmt. (1011483) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
N. Huyn,
19th century painter
SAINT JOHN IN THE DESERT
85 x 67.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di N. Huyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di N. Huyn?
Volete vendere un′opera di N. Huyn?