Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jan van der Heyden?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan van der Heyden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
663
Jan van der Heyden,
1637 - 1712, Nachfolge
BLICK AUF DAS RATHAUS AUF DEM DAMM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 88 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Nach dem gleichnamigen Gemälde von Jan van der Heyden, das im Louvre bewahrt wird. (1011512) (12)
Jan van der Heyden,
1637 - 1712, follower
VIEW OF THE DAM WITH THE TOWN HALL IN AMSTERDAM
73 x 88 cm.
After a painting by Jan van der Heyden in the Louvre, Paris.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan van der Heyden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan van der Heyden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van der Heyden verkaufen?