Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
511
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
LOTH ET SES FILLES Radierung, koloriert auf Velin von Arches.
53,5 x 39 cm.
Rechts unten monogrammiert, links unten nummeriert "100/ 100".
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
Werkverzeichnis Cramer Bk. 30. (951598)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?