Vente Art moderne & Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johan-Barthold Jongkind?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johan-Barthold Jongkind vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1247
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891
Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 13 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert.
Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Schlittschuhläufer auf einer Eisfläche, dahinter Silhouette einer Stadt mit Kirchturm.(832032)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johan-Barthold Jongkind sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johan-Barthold Jongkind?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johan-Barthold Jongkind?