Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Zugno d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Zugno d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.
Gemäldepaar
Prix de catalogue € 65.000 - 75.000
Prix de catalogue€ 65.000 - 75.000
$ 70,200 - 81,000
£ 58,500 - 67,500
元 508,300 - 586,500
₽ 6,466,850 - 7,461,750
ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM
und
DARBRINGUNG IM TEMPEL
Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Zugno d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Zugno d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Zugno d. J.?