Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Nicola Recco?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicola Recco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
495
Nicola Recco,
tätig in Neapel im 18. Jahrhundert, zug.
STRANDSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
94 x 73 cm.
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Am Ufer liegende Fische und Hummer zwischen Gemüse, Pilzen und Trauben. Im Hintergrund Strand mit abendlichem Firmament. (7817414)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicola Recco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicola Recco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicola Recco verkaufen?