Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
1342
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
3 OKTOBER 90, 1998 Farbserigrafie.
140 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.000
$ 1,712 - 2,140
£ 1,280 - 1,600
元 12,416 - 15,520
₽ 149,584 - 186,980
Exemplar 19/100.
Gerahmt beschrieben. (1041951) (125570) (12)
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?