Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Davide Orler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Davide Orler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1343
Davide Orler,
1931 Trentino - 2010
NEBBIA D´AUTUMNO, 1970 Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso auf der Leinwand signiert, datiert, bezeichnet und betitelt sowie gestempelt und nummeriert „63“. (1042226) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Davide Orler,
1931 - 2010
NEBBIA D'AUTUMNO [AUTUMN MIST], 1970
50 x 70 cm.
Signed and dated lower right. Signed, dated, inscribed, titled, stamped and numbered “63“ on the reverse of the canvas.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Davide Orler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Davide Orler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Davide Orler verkaufen?