Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Alberto Biasi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alberto Biasi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
720
Alberto Biasi,
1937 Padua
OHNE TITEL, 1973 Mischtechnik in Art geometrischer Spiegelungen.
70 x 50 cm.
Kastenförmige Rahmung.
Rechts unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Provenienz:
Privatsammlung. (1032761) (11)
Alberto Biasi,
1937 Padua
UNTITLED, 1973
Mixed media in the shape of geometrical mirroring.
70 x 50 cm.
Box-shaped frame.
Signed and dated lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alberto Biasi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alberto Biasi?
Volete vendere un′opera di Alberto Biasi?