Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Biasi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Biasi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
720
Alberto Biasi,
1937 Padua
OHNE TITEL, 1973 Mischtechnik in Art geometrischer Spiegelungen.
70 x 50 cm.
Kastenförmige Rahmung.
Rechts unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Provenienz:
Privatsammlung. (1032761) (11)
Alberto Biasi,
1937 Padua
UNTITLED, 1973
Mixed media in the shape of geometrical mirroring.
70 x 50 cm.
Box-shaped frame.
Signed and dated lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Biasi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Biasi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Biasi?