Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Brendel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Brendel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
509
Brendel,
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEM GEBIRGE IM HINTERGRUND, 1956 58,5 x 102 cm.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten kyrillisch signiert und datiert.
Ohne Rahmen. (10304830) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Brendel 20th-century Russian artist
RIVER LANDSCAPE WITH SNOWY MOUNTAIN RANGE IN BACKGROUND, 1956
58.5 x 102 cm.
Signed and dated in Cyrillic lower right.
Without frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Brendel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Brendel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Brendel?