Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Schlegel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Schlegel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
510
Schlegel,
russisch-ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts
SPAZIERGANG IN DER SOMMERSONNE 48,5 x 85,5 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten kyrillisch signiert.
Um 1930. (1030487) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Schlegel, 20th-century Russian-Ukrainian painter
WALK IN THE SUMMER SUN
48.5 x 85.5 cm.
Signed lower left in Cyrillic.
Ca. 1930.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Schlegel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Schlegel?
Volete vendere un′opera di Schlegel?