Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Zugno d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Zugno d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
549
Francesco Zugno,
1709 Venedig – 1787, zug.
GEBURT CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 36,5 cm.
Gerahmt. (1000842) (14)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Francesco Zugno,
1709 Venice – 1787, attributed
THE NATIVITY
43.5 x 36.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Zugno d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Zugno d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Zugno d. J. verkaufen?