Fachbereich
Gemälde 19. & 20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
590
Albert Roosenboom,
1845 – 1875
EINE PARTIE TENNIS GEFÄLLIG?Öl auf Leinwand.
24,5 x 19,2 cm.
Rechts unten signiert „Al. Roosenboom“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 5.000 - 6.000
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€