Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paolo Sala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paolo Sala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
862
Paolo Sala,
1859 Mailand - 1924 ebenda
BLICK AUF VARENNA VON DEN HÜGELN VON MENAGGIO Aquarell auf Papier.
66,5 x 98 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
G.L. Marini, Il valore dei dipinti dell'Ottocento e del primo Novecento, XXII, U. Allemandi, Turin 2004, S. 705. (1082312) (21)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paolo Sala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paolo Sala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo Sala verkaufen?