Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Achille Formis Befani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Achille Formis Befani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
863
Achille Formis Befani,
1832 Neapel - 1906 Mailand, zug.
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDENÖl auf Papier, auf Holz.
Sichtmaß: 59 x 28,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (1081462)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Achille Formis Befani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Achille Formis Befani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Achille Formis Befani verkaufen?