Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Croatto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Croatto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
866
Bruno Croatto,
1875 Triest - 1948
STILLLEBEN MIT GRANATÄPFELN Öl auf Holz.
50 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert „Roma 1944“.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
D. Mugittu, Bruno Croatto, Triest 2000, S. 195, 219, Nr. 111. (10814526) (21)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Croatto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Croatto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Croatto verkaufen?