Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Aurelio Tiratelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aurelio Tiratelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
865
Aurelio Tiratelli,
1842 Rom - 1900
HÜHNCHEN Öl auf Holz.
22 x 32,2 cm.
Links unten signiert „A. Tiratelli/ Roma“.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 37, Metamorfosi Editore, Mailand 2008, S. 495. (10814522) (21)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aurelio Tiratelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aurelio Tiratelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aurelio Tiratelli verkaufen?