Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Rechteckiger Korpus, die Kurzseiten mit gegossenen schwingbaren Eisenhenkeln. Allseitig durch Eisenbanddekor umzogen und mit kleinen Flachkopfnieten, diese auf der Deckplatte in größerem Format wiederfindend. Frontschloss mit einer durchbrochenen Sternblütenzier, zusätzliche Außenriegel. Schloss oben im Deckel. Schlüssel vorhanden. Kleines Loch auf der Rückseite. (1391049) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs