Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Nuss, Nusswurzel, Kirsche, Rüster, Ahorn und gefärbte Hölzer auf Weichholzkorpus, furniert mit feinen Bandeinlagen. Zwischen Risalitecklösungen mit geschnitzten Kompositkapitellen, die Schabrackenfüße mit dem dreischügigem geschweiften Korpus. Original Eisenschlösser mit Schnappriegeln und Beschlägen. (13914710) (1) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs