Votre recherche concernant 3757dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Vor dunklem Hintergrund auf einer Platte stehend eine Glasvase, in der sich ein Fenster widerspiegelt, mit prachtvollen Blumen mit farbenfrohen großen Blüten, dazu gehörend: gestreifte Tulpen, Rosen, Nelken, Schneeball und Chrysanthemen. (1400081) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs