Cerca 889in asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1128
Hermann Volz,
1814 – 1894
Maler der Münchner Schule.
DER NEUGIERIGE BAUERÖl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. Volz. 1878.“
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€