Votre recherche concernant 889dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1128
Hermann Volz,
1814 – 1894
Maler der Münchner Schule.
DER NEUGIERIGE BAUERÖl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. Volz. 1878.“
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 2.000
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Votre offre actuelle:
€