Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
1317
WMF Silber-Kaffeegedeck
Länge des Kuchenhebers: 22,3 cm.
Gesamtgewicht: 468 g.
Silber 800, einzeln am Griff mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Herstellermarke punziert.
Prix de catalogue
€ 200 - 300
Prix de catalogue € 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Votre offre actuelle:
€
Das vollständige Kaffeeset besteht aus insgesamt 15 Teilen, darunter: 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabel, 1 Kuchenheber, 1 Zuckerzange und 1 Zuckerschaufel. In der originalen Schachtel. (14010323) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs