Dipartimento
giovedì, 27 giugno 2024
1322
Émile Gallé (1846-1904).
Paar Wandblumentöpfe
Höhe: 33 cm.
Breite: 34 cm.
Auf der Rückseite mit aufglasurschwarzer Signatur und Ortsbezeichnung „Gallè Nancy“.
Prezzo del catalogo
€ 100 - 200
Prezzo del catalogo € 100 - 200
$ 107 - 214
£ 80 - 160
元 776 - 1,552
₽ 9,349 - 18,698
La vostra offerta attuale:
€
Keramik, rötlicher Scherben, polychrom gefasst und glasiert. Papagei in fliegender Haltung mit versetzen Flügeln und nach unten ziehendem Federschwanz. Teilweise besch. (14010413) (19)