Département
jeudi, 27 juin 2024
Keramik, rötlicher Scherben, polychrom gefasst und glasiert. Papagei in fliegender Haltung mit versetzen Flügeln und nach unten ziehendem Federschwanz. Teilweise besch. (14010413) (19)