Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
1281
Imposante „Vannes“ Kristallvasen
Höhe: 27 x 30 x 37 cm.
Durchmesser: 22 x 28 x 31,5 cm.
Manufaktur „Vannes“, zwei davon mit Bodenätzmarke signiert.
Frankreich, 20. Jahrhundert.
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Votre offre actuelle:
€
Farblose Kristallglas in formenähnlichen Blüten-Ausführungen, gedreht und nach außen gebeugt. Leichte Alterssp., Standfläche mit leichten Chips und Kratzern. (14010415) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs