Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Das Konvolut besteht aus einem Paar schlanker Kerzenleuchter in korallenroter Farbe mit schwarz-grüner Millefiori-Basis, einer nach oben sich weitenden Henkelschale, mit farbig getupfter Kuppa und reich dekorierten Henkelen sowie einem Auerhahn in stilisierter Ausführung, in Schwarz, Weiß, Gelb und Rot. Hahn rest. (14010416) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs