Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Pokalform. Darunter gelbgeäzt, tief- und hochgeschliffen, ein Exemplar mit geschliffenen Jagdmotiven - Hirsche und Pferd, z. T. Ananasschliff. Ein Exemplar mit geschliffener Aufschrift „auch in der Ferne bleibt des Freundes Herz dir treu“, darunter figürliche Szene. (14010423) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs