Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Mit unterglasurblauer Schwertermarke. Auf einem Sockel, seitlich umgeben mit einem Fries, auf Steinen sitzender eleganter Kavalier in Rokoko-Mode, teils mit Goldbemalung, eine Wurst in seiner linken Hand haltend, die ein Hund zu seiner rechten Seite begierig anblickt. (14014110) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs