Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Jeweils unterhalb des Sockels am Rand grün gemarkt mit der Bezeichnung „von Schierholz Handmalerei“. Auf gewölbtem Sockel mit Fries am Rand, jeweils ein stehendes Mädchen, den Henkel eines vor sich stehenden leeren Korbes ergreifend, der innen mit Streublümchen bemalt ist. Minim. Chips. (14014113) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs