Dipartimento
giovedì, 27 giugno 2024
1295
Porzellanfigur eines Elefanten mit leerem Korb auf dem Rücken
Höhe 15,5 cm.
Breite ca. 17 cm.
Schierholz in Plaue/ Thüringen.
Erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo
€ 300 - 500
Prezzo del catalogo € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
La vostra offerta attuale:
€
Der stehende Elefant mit erhobenem Rüssel, Bemalung und teils Gold staffiert. Gemarkt mit Stempel. (14014114) (18)