Department
Thursday, 27 June 2024
Messinggehäuse vergoldet. Neuwertige Tischuhr von IMHOF, Schweiz, in Messing vergoldet, silbernes Blatt mit aufgesetzten römischen Ziffern, umgeben von einer 24-Stunden-Anzeige mit arabischen Ziffern, mittig platzierter Weltkarte und goldenen Dauphin-Zeigern. IMHOF 8-Tage-Handaufzugswerk. Perfekter Originalzustand, keine Gebrauchssp., Funktion geprüft. (1402071) (20)