Dipartimento
giovedì, 27 giugno 2024
1224
Konvolut von sechs Kupferstichen des 18. Jahrhunderts
Gesamtmaße: zweischen 33 x 28 cm und 58 x 69 cm.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 700 - 1.000
Prezzo del catalogo € 700 - 1.000
$ 749 - 1,070
£ 560 - 800
元 5,432 - 7,760
₽ 65,443 - 93,490
La vostra offerta attuale:
€
Teils koloriert, darunter zwei Kriegskarten zur Schlacht bei Warburg 1760, eine Karte zu Warburg sowie eine Landkarte zu Waldeck und zwei Landkarten von Paderborn. (1400503) (18)