» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

giovedì, 27 giugno 2024

Paar fein geschnitzte Louis XVI Rahmen mit mythologischen Darstellungen

1221

Sichtmaß 53 x 72 cm.
65x 82 cm.

Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.000 Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.000  $ 2,675 - 4,280
£ 2,000 - 3,200
元 19,400 - 31,040
₽ 233,725 - 373,960

Paar vergoldete Rahmen mit verglasten Radierungen des 18. Jahrhunderts, Louis XVI-Leisten, in den Ecken schräg geschnitten. (1400506) (11)