Département
Sculptures & Antiquités
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Weißer Marmor. Im Kontrapost auf mitgearbeiteter Rasenplinthe mit Baumstumpf und Blättern, der Oberkörper vorgebeugt, in Händen Pfeil und Bogen, die er mit schelmischem Lächeln durch Blattwerk verbirgt. (1401834) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs