Département
Argenterie & Boîtes d'or
jeudi, 27 juin 2024
» reset
1270
Weinflaschen-Halter
Höhe: 7,5 cm.
Durchmesser: 11,8 cm.
Gewicht ohne Holzeinsatz: 289 g.
Silber Sterling 925, am Boden mit Feingehaltstempel, Ortsbezeichnung „Denmark“ sowie Meistermarke von Evald Nielsen versehen.
Dänemark, 1930-1960.
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Votre offre actuelle:
€
In Durchbruch gearbeiteter Weinuntersetzer mit plastisch modelliertem Weinranken und Weintrauben Dekor. Inwendig mit hölzernem Untersetzer, abnehmbar. (14010313) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs