Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Auf fünf Metallfüßen das schwarze Ledergehäuse mit flach ansetzenden Griffen beidseits des Reißverschlusses. Mit original Schloss und Schlüssel, Außenanhänger für Adressvermerke. Mit Staubbeutel. (1400931) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs