Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
705
Goldarmband von Georg Jensen
Länge: ca. 19,5 cm.
Breite: ca. 1,1 cm.
Gewicht: ca. 27,9 g.
GG 765.
Signiert „GJ“ im Rechteck, Nr. „275“.
Dänemark, 1933-44.
Prix de catalogue
€ 2.300 - 3.500
Prix de catalogue € 2.300 - 3.500
$ 2,461 - 3,745
£ 1,840 - 2,800
元 17,848 - 27,160
₽ 215,027 - 327,215
Votre offre actuelle:
€
Seltenes Vintage-Goldarmband von Georg Jensen aus floralen und strengen Gliedern. Verdeckter Druckverschluss mit zwei Sicherheitsachtern. (1401052) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs