Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
709
Zweifarbige Goldkette von Bucherer
Länge: ca. 91 cm.
Durchmesser: ca. 3 mm.
Gewicht: ca. 64,2 g.
WG und GG 750.
Signiert „CB“ für Carl Bucherer.
Prix de catalogue
€ 3.700 - 4.000
Prix de catalogue € 3.700 - 4.000
$ 3,959 - 4,280
£ 2,960 - 3,200
元 28,712 - 31,040
₽ 345,913 - 373,960
Votre offre actuelle:
€
Klassisch-elegante, edel verarbeitete und lange Königskette aus gelbgoldenen und weißgoldenen Sequenzen im Wechsel. Steckschloss mit Sicherheitsachter. (1401164) (16)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs