Dipartimento
Gioielli & Accessori
giovedì, 27 giugno 2024
707
Perlmutt-Brillant-Ohrringe „Divas dream“ von Bulgari
Länge: ca. 2,5 cm.
Gewicht: ca. 5,7 g.
RG 750.
Signiert „BULGARI“, nummeriert „86KPE7“.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
La vostra offerta attuale:
€
Aparte Ohrringe in Lotusblütenform aus der Kollektion „Divas’ dream“, besetzt mit Perlmutt und je einem Brillanten, zus. 0,07 ct. Neupreis: 3350,- Euro. Steckbrisur. (14011813) (16)