Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Feine Akoya-Perlenkette mit gleichlaufenden Perlen, Durchmesser ca. 6,5 mm, mit Schmuck-Schließe in Herzform besetzt mit kleinen Saphiren und Rubinen im Navetteschliff und kleinen feinen Brillanten, zus. ca. 0,8 ct. Schließe mit Sicherheitsbügel. (14011818) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs