Department
Furniture & Interior
Thursday, 27 June 2024
In Weichholz geschnitzt, gefasst und vergoldet. Über drei Delfinkopffüßen die an den Seiten eingezogene Zarge mit aufsitzenden Bündelbeinen auf Bocksfüßen und mit geschnitzten Bocksköpfen endend, auf diesen eine runde Deckplatte mit Ornamentzier und marmorierter Holzplatte, partiell petrolfarben gefasst und vergoldet. Minimal besch. (14008541) (13)