Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
Holz, geschnitzt, stuckiert, vergoldet mit Spiegelglas belegt. Symmetrische Komposition mit hochrechteckigem zentralen Spiegelfeld und umlaufendem à jour gearbeitetem Rocailledekor, dessen durchbrochenen Segmente partiell mit Spiegelglas hinterlegt sind und so ein reizvolles Täuschungs- und Lichtspiel erzeugen. Minimal besch. (1400899) (13)