Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
In Holz gearbeitet, furniert. Säbelbeine gekantet, offen gearbeitete mit aufwändig beschnitzten vegetabilen Elementen versehene Armlehnen, Rückenlehne nach hinten strebend mit eingesetztem Lyra-Füllhornmotiv. Sekundärer Bezug. Minimal besch. (14010119) (13)