Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
Reich furnierter hochrechteckiger eintüriger Korpus mit abgerundeten Ecken und vergoldeten ziselierten Bronzen. Die Scharniertüre mit zentralem hochovalem Bronzemedaillon. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Deckplatte. Kein Schlüssel vorhanden. (1340227) (13)
Elegant sideboard in Louis XV style
Height: 120 cm.
Width: 109 cm.
Depth: 45 cm.
France, 20th century.