Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
Über kurzen geschweiften Beinen der zweitürige halbhohe Korpus mit reichem Spiegelfurnier und ziselierten sowie vergoldeten Bronzen. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Marmordeckplatte. Ein Schlüssel vorhanden. (13402215) (13)