Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
740
Terry O’Neill,
1938 London – 2019 ebenda
FRANK SINATRA, 1968Silbergelatineabzug.
Sichtmaß: 31 x 45,2 cm.
Rechts unten mit Stift signiert „Terry O’Neill“. Späteren Abzug.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 6.000
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Votre offre actuelle:
€
Der Sänger und Schauspieler Frank Sinatra mit seinen Aufpassern und seiner Vertretung (die ein identisches Outfit wie er trägt) bei der Ankunft am Strand von Miami während der Dreharbeiten zu „The Lady in Cement“, 1968.
Provenienz:
Hamilton’s Gallery London, 1986. (1400812) (19)