Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
527
Leon Löwentraut,
geb. 1998
NAOMIAcryl über Pigmentdruck auf Bütten.
130 x 88 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „2018“, rechts unten nummeriert „24/50“". Daneben eine Auflage von XX römisch nummerierten Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
(14023718) (13)
Prix de catalogue
€ 17.000 - 22.000
Prix de catalogue € 17.000 - 22.000
$ 18,190 - 23,540
£ 13,600 - 17,600
元 131,920 - 170,720
₽ 1,589,330 - 2,056,780
Votre offre actuelle:
€
Leon Löwentraut,
born 1998
NAOMI
Acrylic on c-print on laid paper.
130 x 88 cm.
Monogrammed and dated “2018” lower left and numbered “24/50” lower right. In addition, an edition of 20 copies numbered in Roman numerals.